О Школе

Школа финансовой грамотности «Казначей» — это концептуальный, учебно — развивающий центр для подростков и родителей, специализирующийся на развитии ключевой деловой компетенции — финансовой грамотности.

Родителям

Если Вы заинтересованы в развитии деловых компетенций вашего ребенка, хотите гордиться его достижениями и способностью принимать экономически грамотные, эффективные решения. Наша школа, поможет Вам добиться ваших целей!

Ребятам

Увлекательное путешествие в мир технологий управления личными финансами и временем, позволит вам заложить и развить прочный фундамент собственного успеха. Новые, полезные и интерестные знания и навыки обеспечат вам заслуженое признание в семье, в кругу друзей и знакомых сверстников.

Новости

Набор на программу

8 Апреля 2015

Набор на программу

Открыт набор на программу «Основы финансовой грамотности» для подростков Начало занятий: 05.04.15. В процессе участия в программе подросток познакомится с:

  • историей денег и денежного обращения;
  • структурой семейного бюджета;
  • узнает об инструментах и важности инвестирования;
  • обретет навык грамотного управления временем, что поможет стать более эффективным и продуктивным в реальной жизни;
  • приобретет начальные навыки управления личными финансами.
Читать далее
Мастер-класс для родителей

27 Февраля 2015

Мастер-класс для родителей

26 февраля, состоялся мастер-класс для родителей «Дети и деньги 2».

Вместе с родителями, мы обсудили вопросы финансового воспитания детей. Были затронуты темы инфантильного отношения к деньгам, нежелания детей беречь и накапливать деньги, а так же формирования авторитета и нравственного ориентира в лице родителя, при формировании финансового мировоззрения ребенка.

Большое спасибо родителям, за живой диалог, импровизированный мозговой штурм и интерес к насущной проблеме финансового воспитания подростков!

Читать далее
Играем в Cash Flow

16 Февраля 2015

Играем в Cash Flow

15 февраля мы играли в Cash Flow!

Вместе с нашими учениками, мы вынесли очень ценный урок из игры: не важно, откуда ты начинаешь, важно то, как ты действуешь. Наш участник, Олег Грызлов, 2 раза завершал игру первым, несмотря на низкие стартовые позиции (дворника, а потом учителя). Остальные участники, во главе с отважным пилотом Витей Грызловым тоже не отставали и шли по пятам за лидером. В общем, конкуренция была жаркой.

Было очень весело и познавательно. Ребята, большое спасибо за интересную игру!

Читать далее

Наши программы

Основы финансовой грамотности для детей

Основы финансовой грамотности для детей

Целью программы является повышение уровня финансовой грамотности подростков 11 — 16 лет. Основной задачей — освоение теоритических знаний и практических навыков в области управления личными финансами и экономикой семьи. Формирующих у подростка комплексное представление о современных технологиях учета, планирования, инвестирования, экономии личных и семейных финансов.

Подробнее

Видео отзывы

Родители и выпускники школы делятся с нами своими впечатлениями о школе и программе "Основы финансовой грамотности"

Выпускники группы 23.12.2014

Выпускники группы 23.12.2014

Выпускники группы 26.10.2014

Выпускники группы 26.10.2014

Родители выпускников школы

Родители выпускников школы

Как нас найти?

На перекрестке улиц Семашко и Лермонтовской, дом 93, 2 этаж.

8 863 322-00-30

info@1kaznachey.ru